БАЗЫ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРАКТИКИ СТУДЕНТАМИ КАФЕДРЫ

 

Направление подготовки «Педагогическое образование»

 

1. МБОУ «Пановская СОШ» Усть-Ишимский район, с. Паново;

2. МБДОУ «Называевский детский сад №1», Омская область, Называевский район;

3. МБДОУ Борчанский д/с Кормиловского района Омской области;

4. МДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 302», г. Омск;

5. МБДОУ Саргатский д/с № 4, Омская область, р.п. Саргатка;

6. МБДОУ Новоуральский д/с «Теремок» Таврического р-на Омской области;

7. МБДОУ «Ольгинский д/с» Полтавского р-на Омской области;

8. МБДОУ Красноярский д/с «Искорка» Шербакульского р-на Омской области;

9. ТОО БКЦ «АЛВА» частного д/с «Золотой ключик» РК;

10. Адырская ОШ, мини-центр «Сказка», Казахстан, Акмолинская обл., Атбасарский р-н, ст. Адыр;

11. МБДОУ Новоильинский д/с, Омская область, Полтавский р-н, с. Новоильиновка;

12. МБДОУ «Крутинский д/с» Омской области, Крутинский район;

13. МДОУ «Сосновский д/с» Таврического р-на Омской области;

14. МБДОУ «Тевризский д/с № 4», Омская область, Тевризский район;

15.  ДОУ «Теремок» Тюменской обл., ХМАО_Югра, Сургутский р-н, пгт Федоровский;

16.  МБДОУ Соловьевский д/с, Полтавский р-н, с. Соловьевка;

17.  МДОУ Таврический д/с № 6 «Радуга», Омская область, Таврический район;

18.  МБДОУ «Называевский д/с № 1», Омская область, Называевский район;

19.  МДОУ «Пристанский д/с» Таврического р-на  Омской области;

20.  БДОУ г. Омска «Детский сад № 101 комбинированного вида», г. Омск;

21.  МДОУ «Елизаветинский д/с», Черлакский р-н, с. Елизаветинка;

22. МБДОУ «Детский сад «Лузинский-3», Омский район;

23. МБДОУ «Горьковский д/с», Омская область, Горьковский район;

24. МБДОУ «Тюкалинский д/с № 5», Омская область, Тюкалинский район;

25.  МДОУ «Сосновский д/с» Таврического района, с. Сосновское Омской области;

26.  МАДОУ «детский сад «Колокольчик» г. Когалыма;

27.  МКОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа-детский сад «Дачный»;

28.  МБДОУ «Детский сад  № 238, г. Омск;

29.  ООО Детский клуб «Осьминожки», г. Омск;

30.  БДОУ г. Омска «Детский сад № 16 комбинированного вида», г. Омск;

31.  БДОУ г. Омска «Детский сад компенсирующего вида № 400», г. Омск;

32.  БУ г. Омска «Городской центр социальных услуг для детей и молодежи», г. Омск;

33.  БДОУ «детский сад № 328 комбинированного типа», г. Омск;

34.  МБДОУ «Детский сад «Ключевской», п. ключи Омского р-на;

35.  Ясли-сад № 24 РК г. Аксу;

36.  БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 235», г. Омск;

37.  МБДОУ «Вольновский д/с» Омской области, Полтавский р-н, с. Вольное;

38.  КГКП «Детский сад-ясли № 21 «Айналайын» акимата г. Усть-Каменогорска;

39.  Центр гуманитарного развития «Теремок», г. Омск;

40.  МБДОУ «Суворовский д/с», Черлакский р-н, д. Суворовка;

41.  МБОУ «Малоатмасская ООШ» Черлакского р-на;

42. МБДОУ «Нижнеомский д/с № 2» Омского района;

43.  БДОУ «Квасовский д/с» Любинского р-на Омской области;

44.  БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 302», г. Омск;

45.  БДОУ г. Омска «Детский сад № 216» общеразвивающего вида», г. Омск;

46.  БДОУ «Северо-Любинский детский сад» Любинского района Омской области;

47. МБДОУ «Сосновский д/с «Аленушка» Азовского ННМР Омской обл.;

48.  БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка  - детский сад № 356», г. Омск;

49.  МБДОУ «Тюкалинский д/с № 5», Омская область, Тюкалинский район;

50.  БДОУ «Новоархангельский д/с» Любинского р-на, с. Новоархангелка;

51.  КГКП «детский сад «Карлыгаш» акимата Зыряновского р-на, Казахстан;

52.  БДОУ «Детский сад № 162» г. Омска;

54.  МБДОУ «Андреевский детский сад, Омская обл., Саргатский р-н,  с. Андреевка;

54.  МБОУ «Пановская СОШ» Усть-Ишимский район, с. Паново, Омская область;

55.  МКОУ СОШ № 2 Барабинского района Новосибирской области;

56.  БОУ Лицей № 54 г. Омска;

57.  Калачевская ОШ Акмолинской области, Есильского р-на,п. Калачи;

58.  БОУ Полтавского МР Омской обл. «Полтавская СШ № 2»;

59.  КОУ Омской обл. «Калачинская адаптивная школа-интернат»;

60.  КГУ «Индустриально-технический колледж № 2», г. Степногорск, УО Акмолинской области;

61.  МБОУ «Гуровская СОШ», Муромцевский р-н, с. Гурово;

62.  БПОУ ОО «Омский техникум мясной и молочной промышленности»;

63.  МБОУ «Крутинская СОШ «2», Омская область, Крутинский район;

64.  МБОУ «Макаринская ООШ»Черлакского МР Омской области;

65.  МБОУ «Называевская СОШ № 1», Омская область, Называевский район;

66.  МБОУ «Кайлинская ООШ» Усть-Ишимский р-н, Омская область;

67.  Антоновская СШ им. Героя советского союза П.И. Ильичева Нижнеомского района Омской области;

68.  МБОУ «Краснооктябрьская СОШ» Черлакский р-н, с. Красный Октябрь, Омская область;

69.  МБОУ «Чучкинская ООШ» Горковского МР, с.Чучкино, Омская область;

70.  МБОУ «Николаевская СОШ»,Черлакский р-н, с. Николаевка, Омская область;

71.  МБОУ «Черемновская СОШ» Называевского р-на, с.Черемновка, Омская область;

72.  ОУ Любомировская школа Таврического р-на, с. Любомировка, Омская область;

73.  ОУ Харламовская школа Таврического МР Омской области;

74.  БОУ Шаховская ОШ Полтавского МР Омской области;

75.  БПУ Омской обл. «Павлоградский техникум сельскохозяйственных и перерабатывающих технологий», р.п. Павлоградка;

76.  МБОУ «Сергеевская СШ» Оконешниковского р-на, с. Сергеевка, Омская область;

77.  МБОУ Березовская ООШ Марьяновского р-на, д. Березовка, Омская область;

78.  МБОУ «Элитовская СОШ» Москаленского МР Омской области;

79.  МДОУ «Пристанский д/с» Таврического р-на Омской области;

80.  МБОУ «Крутинская СОШ № 2», Омская обалсть;

81.  БОУ «Вольновская СШ» Полтавского р-на Омской области;

82. ОУ «Веселорощинская школа» Таврического р-на, д. Веселые рощи;

83.  КГУ «Вагулинская СШ», с.Вагулино, СКО, Кызылжарский район;

84. МАОУ «СОШ № 4», Тюменская обл., г. Ялуторовск, ул. Тюменская, 192а;

85. БОУ «Сибирская СОШ» Русско-Полянского р-на;

86. КГУ «Шидертинской СОШ», РК, Павлодарская обл., г. Экибастуз;

87. ГУ «СОШ № 26», г. Павлодара;

88. МБОУ «Любино-Малоросская СОШ» Омской области, Любинский р-н;

89. МБОУ Тевризская СОШ №2 Омского района;

90. КГП ПХВ «Областной наркологический центр акимата Северо-Казахстанской области Управления Здравоохранения СКО»;

91. колледж физической культуры ФГОУ ВО «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта»;

92. БПУ ОО «Павлоградский техникум сельскохозяйственных и перерабатывающих технологий»;

93. МБОУ Крутинский лицей Омского района;

94. МБОУ «Малоатмасская ООШ» Черлакского р-на;

95. БОУ «Ивановская СОШ» Калачинского р-на;

96. БОУ г. Омска «СОШ № 131»;

97. МБОУ «Крутинский лицей»;

98. ОУ «Сосновская школа» Таврического р-на;

99. КГУ «Ново-Бухтарминская СШ № 2», ВКО Зырянский р-н, п. Новая Бухтарма;

100. БОУ НПО «ПУ №30» Таврического р-на;

101. БОУ СОШ № 81 г. Омска;

102. ДЦРР «Дружный мир»;

103. МБОУ Марьяновского МР «Степнинская СОШ»;

104. школа-гимназия № 1 г. Щучинска;

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Направление подготовки «Специальное (дефектологическое) образование»

 

1. ОУ «Прииртышская школа» Таврического района Омской области;

2. МБОУ «Новоархангельская СОШ» Любинского МР Омской области;

3. БОУ «Русскополянская гимназия № 1», Омская область;

4. КОУ «Исилькульская школа-интернат», Омская область;

5. БУ ОО «КЦСОН Русско-Полянского р-на», Омская область;

6. БОУ «Русскополянская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Г.Г. Светецкого», Омская область;

7. КОУ ОО «Полтавская адаптивная школа-интернат», Омская область;

8. МБОУ «Мокшинская СОШ» Любинского МР, Омская область;

9. МБОУ «Чистовская СШ» Оконешниковского р-на Омской области;

10. КОУ ОО «Нововаршавская адаптивная школа-интернат», Омская область;

11. КОУ ОО «Исилькульская адаптивная школа-интернат», Омская область;

12. КОУ Омской области «Адаптивная школа № 18», г. Омск;

13. КОУ Омской области Шербакульская адаптивная школа-интернат;

Copyright © 2005-2017 Омская гуманитарная академия